Уважаемые жители! Будьте бдительны!!!

Условия поступления на контрактную службу.

За период с начала 2023 года на территориях 14 субъектов Российской Федерации зарегистрировано 29 случаев возникновения высокопатогенного гриппа птиц, в том числе 7 – среди домашней птицы и 22 – среди дикой птицы.

Правила использования беспилотных воздушных судов на территории Белгородской области в условиях специальной военной операции

Уважаемые жители Анновского сельского поселения! Информируем вас о том, что 19 мая 2023 года в 14 час. 30 мин. в администрации Анновского сельского поселения будет проводить личный прием граждан прокурор Корочанского района Лысак Алексей Николаевич.

Начали побелку деревьев в лесополосе вдоль трассы "Белгород-Павловск".

В рамках проведении экологического месячника по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения во всех населенных пунктах с 01по 30 апреля 2023 года ежедневно проводятся субботники.

Благоустройство территории включает в себя большое количество разных работ, в том числе озеленение, мероприятия по ландшафтному дизайну, освещение, а также в целом работы по поддержанию территории в чистом и ухоженном виде.