Мы помним, мы гордимся!

15 февраля, в нашей стране – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Мы помним, мы гордимся!.

Ранним утром в селе  Анновка собрались близкие, депутаты земского собрания Анновского сельского поселения, кадеты, соседи, чтобы принять участие     в торжественном открытии памятной таблички на доме, где жил   Деревянко Николай Игоревич, погибший при исполнении воинского долга в специальной военной операции на территории Украины, ДНР и ЛНР.

Мы помним, мы гордимся!