Учить. Вдохновлять. Развивать.

27 февраля 2023 года в Бехтеевском центре культурного развития состоялся праздник, посвящённый открытию Года педагога-наставника «Учить. Вдохновлять. Развивать».
Учить. Вдохновлять. Развивать..

На праздник были приглашены делегации образовательных учреждений Корочанского района, ветераны педагогического труда.

Педагогов с праздником поздравил заместитель Губернатора – министр образования Белгородской области Андрей Викторович Милёхин.

Благодарностью депутата Белгородской областной Думы награждена наш депутат Земского собрания Анновского сельского поселения Дина Александровна Беспалова.

В завершении мероприятия присутствующие гости дали старт Году педагога и наставника в Корочанском районе, нажав на символичную кнопку.