АКЦИЯ "СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ"

По доброй традиции, в преддверии учебного года в целях оказания посильной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, стартует общественная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».
АКЦИЯ "СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ".
«Соберем ребенка в школу»

Приглашаем жителей района, трудовые коллективы, организации и предприятия присоединиться к акции. Чтобы первый день в новом учебном году для детей стал настоящим праздником, необходимы: ранцы, тетради, учебники и словари, письменные принадлежности, товары для творчества, школьная форма, спортивная форма, обувь, а также вещи для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вещи, бывшие в употреблении, принимают в хорошем состоянии и чистом виде.

✅Пункты сбора благотворительной помощи в г. Короча:

— пункт приёма и выдачи вещей по адресу: г. Короча, пл. Васильева, д.13, управление социальной защиты населения администрации Корочанского района, тел/факс- 5-54-74, тел.- 5-57-14, 5-57-18;

— пункт приема и выдачи вещей: расположенный на территории центрального рынка, модуль № 268, понедельник, среда, пятница с 10-00 до 12-00 ч;

— пункт приема вещей, расположенный по адресу: г. Короча, ул. Пролетарская, д. 39, центр молодежных инициатив Корочанского района, тел/факс – 5-57-46.

Денежные средства можно перечислять по следующим банковским реквизитам:
ИНН 3110022059
Банк: БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8592 ПАО СБЕРБАНК