Право 22 декабря, 12:12

Прокуратурой Корочанского района проведена проверка соблюдения законодательства об исполнительном производстве по обращению гражданин, которые ранее обращался в Корочанский РОСП УФССП России по Белгородской области.

В ходе проведенной проверки выявлены нарушения, связанные с несанкционированным складированием бытовых отходов, располагаемое на почве земельных участков 4 поселений.
Праздники 22 декабря, 11:31

Поздравляем Вдовенко Наталью Васильевну, Меженскую Ольгу Васильевну, Меженского Алексея Николаевича, Затынайченко Людмилу Николаевну, Сильченко Анну Алексеевну с заслуженными наградами, в честь 30-летия избирательной системы в России! Спасибо всем членам избирательной комиссии Анновского сельского поселения за Ваш труд. Желаем здоровья, мира, любви, благополучия и процветания!!!

Уважаемые жители и гости Анновского сельского поселения! Не подвергайте свою жизнь неоправданному риску при выходе на лед! Помните, что несоблюдение правил безопасности на льду может стоить вам жизни! Берегите себя, своих родных и близких! Телефоны экстренных служб: «01», «02», «03» или «112»
Безопасность 20 ноября, 15:32

Уважаемые жители и гости Анновского сельского поселения! Напоминаем, что в соответствии с постановлением Губернатора Белгородской области № 58 «О мерах по обеспечению общественной безопасности» от 11 апреля 2022 года за запуск фейерверков, салютов и прочих пиротехнических изделий предусмотрена административная ответственность.

Заместитель прокурора Корочанского района поддержал в суде государственное обвинение в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть хищение чужого имущества, причинив потерпевшим значительный ущерб.

Прокуратура Корочанского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении 18-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и ч. 2 ст. 325 УК РФ – похищение у гражданина паспорта, совершенное из иной личной заинтересованности.

о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области

«Алло, я из банка!». Фразы, которые выдают телефонных мошенников.

26 октября 2023 года в 14.30 часов в здании прокуратуры Корочанского района Белгородской области по адресу: г. Короча, ул. Дорошенко, д. 9а будет проводить личный прием граждан прокурор Корочанского района Лысаком Алексей Николаевич