Администрация Анновского сельского поселения убедительно призывает граждан, а также организации сельского поселения соблюдать требования законодательства в сфере экологии и беречь природу!

Работы по благоустройству территории сельского поселения продолжаются. Сегодня на роднике "Гольчин" в селе Прицепиловка рабочие по благоустройству высадили иву "Фейерверк", иву пурпурную ", иву ломкую, а в вертикальном озеленении на перголах высадили Актинидию Коломикту.

Сегодня прошел экологический субботник. Сотрудники администрации, депутаты земского собрания, работники культуры, библиотек, школ и учащиеся высадили болеее 400 саженцев сосны на прилегающей территории к братской могиле с. Мальцевка, убрали несанционированную свалку. Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике.

Мероприятия по уборке и наведению санитарного порядка на территории Анновского сельского поселения продолжаются. Работник учреждений, депутаты земского собрания приняли участие в покраске ограждения кладбища с Анновка

Уважаемые жители Анновского сельского поселения! 6 апреля 2023 года в 14. 00 приглашаем принять участие в высадке саженцев сосны около братской могилы с. Мальцевка. Совместный труд для общей пользы объединяет людей, делает их добрее и порядочнее.

Сегодня, 24 марта 2023 года на территории Анновского сельского поселения прошло расширенное заседание земского собрания при главе администрации Корочанского района Николае Васильевиче Нестерове.

Весенний субботник – наша добрая традиция, напоминающая о том, что после долгой зимы пора привести в порядок свой дом, улицу, территорию вокруг учреждения, где работаешь.

Земское собрание Анновского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – главы администрации Анновского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области.

Поздравляем с Днем рождения главу администрации Анновского сельского поселения Александра Ивановича Савастьянова.