29 февраля состоялось расширенное земское собрание Анновского сельского поселения с повесткой дня: «Об итогах работы Анновского сельского поселения за 2023 год и перспективах развития на 2024 год».

20 сентября 2023 года состоялось первое заседание Муниципального совета Корочанского района четвертого созыва. От Алексеевского сельского поселения в состав Муниципального совет вошли депутаты - Афанаськова Марина Петровна и Свинаренко Сергей Борисович. Уважаемые Марина Петровна и Сергей Борисович! Поздравляем Вас с ещё одним важным событием . Желаем Вам крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, успехов в решении сложных проблем на благо нашего поселения и района!

19 сентября 2023 года, проведено заседание земского собрания по вопросу назначения на должность главы администрации Анновского сельского поселения.

19 сентября 2023 года было проведено первое заседание земского собрания Анновского сельского поселения пятого созыва.

Делегация Анновского сельского поселения приняла участие в праздновании 95-летия Дня района.

Выборы депутатов земского собрания Анновского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области пятого созыва назначены

Сегодня, 24 марта 2023 года на территории Анновского сельского поселения прошло расширенное заседание земского собрания при главе администрации Корочанского района Николае Васильевиче Нестерове.

Земское собрание Анновского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – главы администрации Анновского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области.

Поздравляем с Днем рождения главу администрации Анновского сельского поселения Александра Ивановича Савастьянова.