РАСШИРЕННОЕ ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

29 февраля состоялось расширенное земское собрание Анновского сельского поселения с повесткой дня: «Об итогах работы Анновского сельского поселения за 2023 год и перспективах развития на 2024 год».
РАСШИРЕННОЕ ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ.

На  собрании  присутствовали депутаты земского собрания Анновского сельского поселения и жители.

Глава администрации сельского поселения Савастьянов Александр Иванович в своём докладе подробно отразил итоги работы за отчётный период, обозначил проблемы и определил задачи на текущий год. В конце выступления выразил слова благодарности жителям, принимающим активное участие в жизни поселения.

Присутствующие смогли задать интересующие вопросы и внести предложения. Все обращения и просьбы зафиксированы в протоколе и будут переданы на исполнение.

Встреча получилась очень оживленной и продуктивной.

В 2023 году проделана большая работа в различных сферах деятельности.

Продолжаем работать на благо нашего родного Анновского сельского поселения!