Состоялись выборы по избранию главы администрации Анновского сельского поселения.
19 сентября 2023 года, проведено заседание земского собрания по вопросу назначения на должность главы администрации Анновского сельского поселения. В заседании принял участие заместитель главы администрации Корочанского района-руководитель аппарата Кизимов Сергей Юрьевич. В результате открытого голосования депутатами земского собрания Анновского сельского поселения единогласно избран на должность главы администрации Анновского сельского поселения Савастьянов Александр Иванович. От всей души поздравляем  Александра Ивановича с назначением на должность и желаем крепкого здоровья, добра, благополучия, успехов в решении всех поставленных задач.