Первое заседание Муниципального совета Корочанского района

20 сентября 2023 года состоялось первое заседание Муниципального совета Корочанского района четвертого созыва. От Алексеевского сельского поселения в состав Муниципального совет вошли депутаты - Афанаськова Марина Петровна и Свинаренко Сергей Борисович. Уважаемые Марина Петровна и Сергей Борисович! Поздравляем Вас с ещё одним важным событием . Желаем Вам крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, успехов в решении сложных проблем на благо нашего поселения и района!
Первое заседание Муниципального совета Корочанского района.