С приходом весны в наведении чистоты и порядка нуждаются общественные, придомовые территории. На Анновского территории сельского поселения  уже начались работы на уборке улиц от песка и территорий около учреждений.

В период с 14 февраля 2023 г. по 15 ноября 2023 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Корочанского района.

15 марта 2023 года глава администрации Анновского сельского поселения А.И.Савастьянов, председатель первичной ветеранской организации Е.Я. Медведева поздравили с 95-летием Коренского Николая Савельевича.
ЖКХ 02 марта, 14:06

Уважаемые жители! Предлагаем Вам ознакомиться с порядком подключения газа до границ земельного участка по программе догазификации

1 марта 2023 года театральный коллектив Мальцевского СДК (руководитель Рогозина А.В.)  стали победителями в международных конкурсах.
Образование 28 февраля, 05:24

27 февраля 2023 года в Бехтеевском центре культурного развития состоялся праздник, посвящённый открытию Года педагога-наставника «Учить. Вдохновлять. Развивать».

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества.Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

По прогнозам синоптиков снегопад будет продолжаться
Культура 16 февраля, 16:26

34 года назад 15 февраля были выведены советские войска из Афганистана. Эта памятная дата навсегда вписана на страницы нашей истории. В тот день закончился "страшный сон" солдат, длившийся 2238 дней.