Делегация Анновского сельского поселения приняла участие в праздновании 95-летия Дня района.
Культура 28 июля, 12:17

Делимся праздничной афишей к 95-летию Корочанского района
Образование 24 июля, 08:20

По доброй традиции, в преддверии учебного года в целях оказания посильной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, стартует общественная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

Выборы депутатов земского собрания Анновского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области пятого созыва назначены

Информация для жителей об ответственности за незаконное культивирование наркотикосодержащих растений

Администрация Корочанского района убедительно просит проверить документы о праве собственности на имеющиеся у Вас квартиру, жилой дом, гараж, земельный участок или иной объект недвижимости. .
ЖКХ Право 05 июня, 13:13

В ООО "ЦЭБ" часто обращаются родственники земляков, участвующих в СВО, с целью перерасчета за услугу «обращение с ТКО». Даем разъяснения, какие документы необходимо представить в ООО «ЦЭБ», чтобы пересчитать оплату за услугу «обращение с ТКО».
Право 02 июня, 13:51

Как получить бесплатно и на законных основаниях юридическую помощь?

Семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 7 лет, при соблюдении определенных условий, вправе претендовать на получение материальной поддержки от государства.